Bronze Torso.
Starting price 190 EUR
210 EUR
Bronze Torso. 20. Jh. (Vermutlich Wolfgang Mehl). In moderner Art gestalteter weiblich nackter Torso ohne Kopf. Unsigniert, brüniert, partiell goldbraun patiniert. Innen hohl, Höhe 31,5 cm. Schwere Ausführung ca. 6,1 Kilo.
category: Skulpturen, Plastiken