Läufer.
Starting price 90 EUR
100 EUR
Läufer. Künstlerbronze Wolfgang Mehl. 20. Jh. Brünierte Bronze monogrammiert und num. 37/200. Mit schwingenden Beinen im Stil der Moderne gestalteter Läufer auf rechteckiger Platte. Höhe 34,5 cm.
category: Skulpturen, Plastiken