Moderne Plastik "Damenkopf".
Starting price 490 EUR
Moderne Plastik "Damenkopf". 20. Jh. Künstlerbronze Wolfgang Mehl, unsigniert. Massive, sehr schwere Ausführung auf hohem Sockel. Höhe 38 cm, ca. 15,2 Kilo
category: Skulpturen, Plastiken