Tanzender Mann.
Starting price 90 EUR
Tanzender Mann. In typischer Kleidung. Schwarze Tuschfederzeichnung auf Papier. Partiell unten wasserfleckig. Unten kyrillisch ? monogrammiert und Signatur ungedeutet. Blattgröße Höhe 27 cm, Breite 20 cm. Gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen