Romantische sommerliche Parklandschaft.
Starting price 90 EUR
Romantische sommerliche Parklandschaft. Anfang 20. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand, unten rechts monogrammiert. Höhe 30, Breite 23 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle