BAUER, J.
Starting price 300 EUR
300 EUR
BAUER, J. Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert. Winterlandschaft mit Kühen und Personenstaffage. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Rechts unten signiert. Höhe 30, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle