SCHEIBER, Hugó zugeschrieben.
Starting price 290 EUR
300 EUR
SCHEIBER, Hugó zugeschrieben. 1873 Budapest - 1950. Mann mit Zigarette. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet. Höhe 32, Breite 26 cm. Rahmen beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle