KÁDÁR, Bèla zugeschrieben.
Starting price 290 EUR
290 EUR
KÁDÁR, Béla zugeschrieben. 1877 Budapest 1956. Kutsche auf Dorfstraße. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet. Höhe 30, Breite 40 cm.
category: Gemälde, Aquarelle