KÁDÁR, Béla zugeschrieben.
Starting price 290 EUR
300 EUR
KÀDÁR, Béla zugeschrieben. 1877 Budapest 1956 Damenporträt. auf Karton. Rechts unten bezeichnet. Höhe 42, Breite 30 cm. Rahmen beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle