SCHEIBER, Hugó zugeschrieben.
Starting price 350 EUR
430 EUR
SCHEIBER, Hugó zugeschrieben. 1873 Budapest 1950. Frauen im Gespräch. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet. Höhe 86 cm, Breite 60 cm. Partiell restaurierungsbedürftig. Rahmen part. defekt.
category: Gemälde, Aquarelle