512
Fischbesteck. 800er Silber.
Starting price 240 EUR
512 EUR
Fischbesteck. 800er Silber. Silberschmiedearbeit Polen um 1920. 12teiliges Fischbesteck ( 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser). Länge Gabel 20,5 cm. Länge Messer 20,5 cm. Insgesamt 689 Gramm. Punzierung: Symbolpunze für Warschau ab 1920, Meistermarke ungedeutet.
category: Silber, Versilbertes .