SZIRMAI, Antal.
Starting price 190 EUR
190 EUR
SZIRMAI, Antal. 1860 - 1927. Frauenakt. Öl auf Karton. Unter Passepartout H 47 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle