Lesende im Interieur.
Starting price 150 EUR
Lesende im Interieur. 1. Hl. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Signatur rechts unten ungedeutet. Altersbedingter Zustand. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle