HUNTE, Otto.
Starting price 60 EUR
HUNTE, Otto. Um 1930. Wasserfall im herbstlichen Gebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 80, Breite 60 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle