WENK, Albert. 1863 - 1934.
Starting price 350 EUR
400 EUR
WENK, Albert. 1863 - 1934. Geankertes Segelschiff vor Dünenlandschaft. Um 1890/1900. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und ortsbezeichnet München . Höhe 97 cm. Breite 87 cm. Gerahmt im Rahmen aus der Zeit.
category: Gemälde, Aquarelle