Herbstliche Landschaft mit Büffelherde an Wasserstelle.
Starting price 90 EUR
Herbstliche Landschaft mit Büffelherde an Wasserstelle. 20. Jh., Öl auf Holz. Höhe 60 cm. Breite 130 cm.
category: Gemälde, Aquarelle