Futuristisches Gemälde
Starting price 290 EUR
Futuristisches Gemälde, betitelt "Wasserlandschaft". Liegender Damenakt in Vulkan- und Kraterlandschaft. Öl auf Holzplatte, links unten signiert ungedeutet, datiert 975, 976. H 71, B 104 cm. In alter Rahmung.
category: Gemälde, Aquarelle