DÜRR, H.
Starting price 190 EUR
DÜRR, H. Sitzender Frauenakt 1. Hl. 20 Jh. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 100, B 71 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle