Früchtestilleben um 1900.
Starting price 190 EUR
Früchtestilleben mit Trauben, Birnen, Pfirsichen und Weinlaub. Um 1900. Unsigniert, altersbedingter Zustand. H 65, B 100 cm. Gerahmt im Rahmen aus der Zeit.
category: Gemälde, Aquarelle