SCHLOTTER , K.
Starting price 120 EUR
SCHLOTTER, K. Familienszene, Kinder am Brunnen. Öl auf Holz, Links unten signiert. H 18, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle