MONMARTRE.
Starting price 60 EUR
60 EUR
MONTMARTRE. Belebte Pariser Straße im Winter. Farbige Personenstaffage, Brücke mit Laterne und der Blick auf die repräsentativen Häuser. Öl auf Leinwand. Signatur unten links ungedeutet. Höhe 50, Breite 60 cm. Sehr repräsentativ gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle