Modell-Kommode.
Starting price 130 EUR
130 EUR
Modell-Kommode. 20. Jh. im Biedermeier-Stil. Miniatur-Kommode als Puppen- oder Schmuckkommode geeignet. Dreischübiger Korpus Wurzelholz furniert mit flankierenden, geschwärzten Halbsäulen und vorkragendm Kopfschub. Höhe 19 cm, Breite 25,5 cm, Tiefe 13,5 cm.
category: Varia