Heimkehrender Offizier zu Pferd in Winterlandschaft.
Starting price 290 EUR
Heimkehrender Offizier zu Pferd in Winterlandschaft. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Sehr detailreiche Darstellung. Aquarell/Mischtechnik. Unten rechts signiert und datiert 24.12.93. Passeportoutausschnitt Höhe 25 cm, Breite 21 cm. Unter Glas im vergoldeten Original-Holzrahmen (kleinste part. Bestossungen).
category: Gemälde, Aquarelle