Flötespielender Knabe.
Starting price 70 EUR
Flötespielender Knabe aus Wasserspiel oder Brunnenfigur einsetzbar. Bronze mit antik grüner Patina. Sehr reiche Ausstattung mit feinen Details. Im Sockel signiert A.J. John. Höhe 26, Länge 23 cm.
category: Skulpturen, Plastiken