Englischer Drachenhund.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Englischer Drachenhund. Geflügelt, mit Wappenschild an Halskette. Unsigniert. Typisch englischer Haus- und Hofwächter. Bronzeguß, Antikpatina. Höhe 34, Breite 49 cm.
category: Skulpturen, Plastiken