FREGERIGE, A.
Starting price 30 EUR
FREGERIGE, A. Stehender Frauenakt. Bleistiftzeichung auf Papier. Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 19 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen