CORINTH, Lovis.
Starting price 80 EUR
70 EUR
CORINTH, Lovis. 1858 Papiau/Ostpreußen - 1925 Zandvoort/Holland. Turnierreiter. Lithografie um 1920. Unten rechts handsigniert. Passepartoutausschnitt Höhe 40, Breite 30 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke