RENOIR. Auguste.
Starting price 40 EUR
RENOIR, Auguste. 1841 - 1919. Stehender Frauenakt. Lithografie. Im Druck signiert. Piper-Verlag München. Passepartout-Ausschnitt Höhe 33, Breite 23 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke