RENOIR. Auguste. 1841 - 1919.
Starting price 50 EUR
RENOIR, Auguste. 1841 - 1919. Mädchen-Halbporträt. Kreide-Lithografie.
Piper-Verlag, München. Passepartout-Ausschnitt Höhe 48, Breite 34 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke