Romantische südliche Landschaft.
Starting price 60 EUR
170 EUR
Romantische südliche Landschaft mit Festung, Segelschiffen und Personenstaffage. Unsigniert, im schweren Holzrahmen. H 21, B 25 cm.
category: Gemälde, Aquarelle