Schloß am See.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Schloß am See mit Booten, im Hintergrund das Gebirgsmassiv. Öl auf Holz. Unsigniert. Höhe 21, B 38 cm. Rahmen mit kleiner Beschädigung.
category: Gemälde, Aquarelle