Damenporträt in Tracht.
Starting price 90 EUR
Damenporträt in Tracht. Ende 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 52, B 39 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle