BERTELSEN, Aage. 1873 - 1945.
Starting price 90 EUR
90 EUR
BERTELSEN, Aage. Dänischer Maler, 1873 Nastved - 1945. Sommerlicher Waldweg. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und 1921 H 64, Breite 76 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle