TRIPMACKER, Heino. (1931).
Starting price 120 EUR
TRIPMACKER, Heino. (1931). Ansicht auf Brücke mit Fluß und Booten. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, H 50, B 100 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle