DERAM, André.
Starting price 90 EUR
80 EUR
DERAM, André. Stilleben mitt Früchten, Flasche und Krug. Öl auf Karton. Unten rechts Signatur. Höhe 52, Breite 33 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle