441
6er Satz Suppenteller. MEISSEN.
120 EUR
6er Satz Suppenteller. MEISSEN 1924 - 1934, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", wellenförmig gebogte Ränder goldstaffiert. Ø 23,5 cm. Blaue Schwertermarke mittig oben mit Punkt, Pressmarke, Malermarke.
category: Porzellan