516
Vase.
Vase. Dekorative kleine Prunkvase. Edle Form mit oval geschweifter ausschwingender Mündung, polychrom gemaltes Blumenbukett in rocaillengerahmter Kartusche, Einzelblüten. Reich goldstaffiert und mit blauer Emailfarbe dekoriert. Höhe 10,5 cm. Goldene Bodenmarke Krone L, Pressnummer 0543
category: Porzellan