Josef-Hoffmann - Schale.
Starting price 500 EUR
Josef-Hoffmann - Schale. Wiener Werkstätten, punziert /monogrammiert JH ( Josef Hoffmann, 1870 - 1956). Schale leicht gemuldet mit Wellenrand. Ø 14,5 cm.
category: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc