220 EUR
Konvolut. 6 Teile: Ring mit Türkis, 585er Gelbgold. Silberring 835er, Schiene 585 Gelbgold mit Onyx und kleiner Perle. Granat-Brosche 585er Gelbgold. Granat Armreif um 1920, Metall vergoldet. Silberbrosche punziert 935 mit aufgesetztem Blumenkorb mit Markasiten ( 7 Stück fehlen). Ovale Brosche punziert 830 mit grünem Achat.
category: Schmuck