Laufender Eisbär.
Starting price 350 EUR
Laufender Eisbär. In der Art von Francoise Pompon ( 1855 - 1933 in Dijon, Frankreich. Bedeutender französischer Bildhauer). Bronze brüniert, Mitte - Ende 20. Jh. Am Bauch unten signiert P.P. Höhe 15 cm, Länge 31 cm.
category: Skulpturen, Plastiken