Spielende Bären. HEREND.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Spielende Bären. HEREND. Sehr naturalistisch dargestellt. Verso am Sockel hinten signiert und datiert 1911. Höhe 30 cm, Ø 20 cm.
category: Porzellan Figuren