Früchtestilleben
Starting price 240 EUR
Früchtestilleben. An geöffnetem Fenster Kirschen, Trauben und Pfirsiche in hoch naturalistischer Darstellung. Sehr plastische Malerei Öl auf Holz. Unsigniert. H 30, B 40 cm. Im wertvollem Massivholzrahmen H 62, B 72 cm gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle