Armbanduhr. GUERDAT.
Starting price 490 EUR
Armbanduhr. GUERDAT. 750er Gelbgold. Zifferblatt Metall
goldfarbend mit Strichzahlen. Separtes Datumfenster mit Lupe. Handaufzug. An braunem Lederband, L 21,5 cm. Funktion geprüft.
category: Uhren und Zubehör