Südländische arabische Stadtansicht bei Nacht.
Starting price 290 EUR
400 EUR
Südländische arabische Stadtansicht bei Nacht mit Gondeln und aufgehenden Mond. Unter rechts signiert A. Mayer, datiert 1863. Öl auf Leinwand, altersbedingter Zustand, kleine Farbabplatzer. H 28, B 33 cm.Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle