Harlekin mit Damenakt.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Harlekin mit Damenakt. Farblithografie. Unten rechts Signatur ungedeutet und datiert, links bezeichnet E.A. Unter Glas gerahmt, Höhe 73, Breite 51 cm.
category: Varia