Spatzengruppe. ROSENTHAL.
90 EUR
Spatzengruppe. ROSENTHAL, Marke Kunstabteilung Selb. Entwurf Himmelstoss, Erstausformung 1934, signiert, numeriert 1531. Drei Spatzen braun unterglasurbemalt auf einem Ast sitzend. Höhe 11 cm, Länge 15 cm.
category: Porzellan Figuren