Lebhaftes Treiben im Künstlerviertel.
150 EUR
Lebhaftes Treiben im Künstlerviertel. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle