MARC, Franz zugeschrieben. 1880 München - 1916 Verdun.
Starting price 290 EUR
500 EUR
MARC, Franz zugeschrieben. 1880 München - 1916 Verdun. Bleistiftzeichnung "Pferd". Unter Passepartout H 22, B 16 cm. Alt gerahmt mit Aufkleber aus der Familie Marc. Lt. Vorbesitzer aus dem Nachlaß Marc.
category: Handzeichnungen, Radierungen