UNGER, Hans. 1872 Bautzen - 1936 Dresden.
Starting price 900 EUR
1.000 EUR
UNGER, Hans. 1872 Bautzen - 1936 Dresden. Rosenstrauß in Vase. Öl auf Karton. Mittig signiert. H 37, B 40 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle