BECKER, Ute.
Starting price 120 EUR
120 EUR
BECKER, Ute. Fahrendes Volk bei der Rast. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 20,5, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle